АРТ-АЛЬТЕРНАТИВА

Театральный фестиваль-лаборатория

Афиша

25 октября
  • «МАРКО ПРОКЛЯТИЙ АБО СХІДНА ЛЕГЕНДА»

26 октября
  • «ЧАПАЕВ И ПУСТОТА»
  • «МОЛЛОЙ»

27 октября

«RODA»
«КРИТИЧНІ ДНІ»

Подробнее >>>

Галерея

foto-2012-9
foto-2012-1
foto-2012-6
foto-2012-11
foto-2010-8
foto-2009-5
foto-2010-3
foto-2009-7
foto-2009-6

Опрос

Часто вы участвуете в нашем фестивале?

Каждый год - 45.7%
Раз в 2 года - 19.8%
Редко - 10.3%
Не вижу смысла - 0.4%
Один раз было - 23.7%

Проголосовали: 232
Голосование для этого опроса закончилось on: 21 Июнь 2014
</>

Сегодня как никогда актуальны дополнительные возможности заработка. Женщины, работающие на постоянной основе, и домохозяйки начинают искать разные источники дохода и подпитывать тем самым свою независимость и бюджет семьи. Чтобы расширить кругозор и приобрести новые полезные навыки, существует масса обучающих курсов и тренингов. Если вы всегда интересовались особенностями ухода за лицом и телом, хорошим подспорьем для старта и развития для вас станут курсы косметолога.

Специфика обучения

Для того чтобы освоить данную профессию, все таки лучше иметь медицинское образование. У специалиста с мединститутом или же училищем за плечами уже есть определенная база знаний и навыков. К тому же доверия к ним среди потенциальных клиентов будет гораздо больше. Работая на дому, можно обойтись и без «корочки», но большинство престижных салонов будут требовать ее при трудоустройстве.

Обучение может проходить как в утренние, так и в дневные или же вечерние часы, а для загруженного человека можно даже подобрать программы выходного дня. Обучение проводят, как правило, высококлассные специалисты, которые в подтверждение своих знаний могут предоставить соответствующие сертификаты. Многие школы и отдельные мастера гарантируют трудоустройство всем своим выпускникам, а вот успех и карьерный рост – это результат вашего упорного труда.

В этом деле, как и во многих других, нужно постоянно совершенствоваться. Даже если вы прошли обучающий курс и показали неплохие результаты, это совсем не значит, что дальнейшее обучение не нужно. Мастер ежемесячно тратит около 30 % своего дохода на саморазвитие, посещение различных тренингов и обновление инструмента. Конкуренция в этом деле просто запредельная, поэтому вам будет очень трудно угнаться за конкурентами.

Упорный труд и ориентир на клиента могут перевести ваше дело из подработки в основной источник дохода, тем более что стоимость услуг хорошего мастера весьма велика.

Театральное искусство

Уличный театр 01.10.2013

Street-show-webУличный театр является одним из самых древнейших видов театрального искусства. На сегодняшний день существует множество направлений...

</>

Уроки актерского мастерства

Речевое дыхание 09.01.2014

meditativnoe-dyhanieПравильная постановка речевого дыхания - это залог успешной дикции, а без успешной дикции фактически невозможно актерское мастерство, за...

</>

Новости театра

Японская трактовка Чехова 12.11.2013

Three-sisters-android-version-533x200Осенью этого года, в рамках фестиваля «Японская осень 2013», была представлена новаторская постановка пьесы А.П Чехова «Три сестры»....

</>